Ролевая игра по мотивам сериала \"Счастливы вместе\"!

Объявление

Администрация:
Даша Букина
Света Букина


Модераторы:


Толик Полено
Гена Букин

Полезные ссылки:
Список ролей
Анкеты
Правила
Новости:
Уважаемые игроки! Ваша чрезмерная активность раздражает Администрацию. Пожалуйста, не устраивайте из обыкновенных тем флуд, а из форума- мусорку.
В игру срочно нужны:
Все персонажи из списка. Так же мы принимаем неканонов

Внимание!Унас всё ещё идёт набор модераторов!Все желающие пишите администрации!

Добро пожаловать на нашу ролевую!Мы тебе очень рады!
https://www.bukinland2.9bb.ru - Наш второй сайт.
События игры
Игра начата, мы ждем новых персонажей! Конкурсы акончились! Барон, Вы забанены до 5 апреля.

Дата и время:
23 апреля 12:00- 16:00 вечера
Погода:
На улице уже потеплело 15 градусов в тени, пришла настоящяя весна!
Реклама:
Ник - PR
Пароль - 1111.
Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

1.Дмитрий Букин
2.16
3.Любит отдыхать и смотреть телевизор.А еще Романтик.Хитрый.
4.У меня темно-русые волосы и карие глаза
5.Очень стеснителный
6.Сын Гены и Дашы
7.Очень часто
8.Имя Дима, E-Mail dimtsvi@meta.ua

Отредактировано WWERIS (2009-08-31 20:45:52)

0

32

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээй!

0

33

1. @ндрейк@

2. 42 года
3.любит смотреть футбол
4.рост 2м жывёт в Украине
5.щедрый
6.брат Гены
7.когда полуитца

0

34

Ауууууууууууу дебилы вы где?

0

35

1.Юлия Савельева
2.35 лет
3.Живу около Букиных. Раньше работала вместе с Геной ,но сейчас работаю в Модельном Агенстве. Была лучшая подруга Букиных ,но потом улетела в Англию. Но сейчас я очень хочу увидить свою любимую подругу Дашу и бывшего коллегу Гену.
4.Я умная блондинка.Конечно это редкость но я такая.Люблю золото, но не могу терпеть серебро.
5.Я очень вредная,романтичная,оптимистка,жизнерадостная и спортивная.
6.Лучшим другом семьи,но дети Букиных тогда были не очень большими и не помнют меня.
7.Постараюсь каждый день
8.Я потом в личку напишу.

0

36

1.Андрей Явтушенко
2.недавно исполнилось 12
3.Родился в Украине в Днепропетровске уменя сестра двое родителей кошка среднее образование люблю фантастику всякие триллеры, боевики, комедии, анимацию склоняюсь к играм Prototipe и Aliens vs Predator 3 люблю гулять с друзьями кататься на скейте велосепеде роликах в свободное время смотрю телевизор играю на улице в 20:20 по новому каналу обожаю с мотреть счастливы вместе.
4.Светловатые волосы.
5.Обычный характер.
6.7.Попробую каждый день смотря как сложаться обстоятельства.
7.никем
8.в ЛС

Отредактировано Андрей Явтушенко)) (2010-07-11 13:57:48)

0

37

1.Данила
2.30-40
3.Второй напарник Гены Букина в обувном магазине. Родился 2 июля 1973 года. Он разведён, жена отобрала у него всё имущество и заставила платить алименты. Данила является членом общества «БЕЗ БАБ», водит «Запорожец» и фанатеет от Жанны Фриске.

В отличии от предыдущих напарников, Данила по-настоящему дружит с Геной, и постоянно участвует в его сомнительных промыслах: он помогал Гене превратить обувной магазин в магазин обуви 80-х годов, скрывал Гену когда тот продавал в магазине самогон, и не сопротивлялся, когда Гена оставил обувной в распоряжении Ромы, чтобы тот провёл в нём фотосессию. Их дружба не раз подвергалась испытаниям — в одной серии Данила влюбился в тёщу Гены, и Даша чуть не бросила Гену ради него; в другой серии ему доверили нести олимпийский огонь через Екатеринбург, а выиграл это право как раз Гена; ещё он мог стать стилистом у Анфисы Чеховой, но отказался. Самое большое испытание появилось в лице новой хозяйки обувного, Кати, которая ему нравится, но постоянно заигрывает с Геной.

Несмотря на то, что у него есть машина, он ездит на работу на маршрутке. Когда по телевизору шёл сериал «Любовная Любовь», ему приходилось невольно выслушивать обсуждение последних серий по пути на работу.
4.Полноват,низкий рост,тёмные волосы.
5.Данила любит приставать к красивым девушкам иногда это заканчивается подщёчной,а иногда везёт. Не любит продавать обувь.
6.Другом Гены.
7.через день(могу и каждый день).

0

38

1. Маргорита Калинова
2.35 лет
3.Марго родилась в Москве. В школе она была очень популярна тем ,что была очень креативна и могла из обыкновенного костюма сделать модную вещь. Закончив школу она поступила в университет дизайна одежды, и многому научилась. Во время учебы она  работала в модельерном агенстве сочиняя различные костюмы. Закончив университет она переехала в Екатеринбург, и устроилась в похожем агенстве, только зарплата там была в много раз больше. И по этому она продала маленькую квартиру и переехала в большую, по соседству с Букинами.
4.У Марго были средней длины волосы коричнево-черного цвета, зеленые глаза, длинные ногти с красивым манекюром. Общительная и аккуратная девушка, любит шоппинг, ходит на фитнес. По вечерам сидит в ICQ.
5. Веселая, добрая, отзывчивая , оригенальная, но иногда чуть-чуть капризная.
6.Соседка, друг семьи.
7.Постараюсь каждый день
8. Наталья , ICQ

Отредактировано марго (2010-09-05 15:13:52)

0

39

Имя персонажа
Нина Добрев
2. Примерный возраст персонажа
18
3. Биография
Нина родилась 6 сентября 1992 года в Екатеринбургe. В детстве девочка была капризным и непослушным ребенком.
Родители выполняли все ее просьбы. В 7 лет Нина пошла школу города Екатеринбурга. Училась девушка хорошо, но нельзя сказать, что совсем без хвостов.
Нине не довалась биология и англиский. Поэтому девушка сразу возненавидела проффесси, связанные с этими предметами.
4. Внешность
Нина шатенка с бронзовым оттенком волос. Золотые глаза и оливковый оттенок кожи.
Эффектная девушка. Красивая. Обладает особым шармом. Носит современную одежду, хотя может надеть и платья времен королевы Виктории. Всё зависит от настроения. Прямая осанка и тёплый взгляд. Никогда не выказывает своего истинного настроения- с виду может быть безразличной, но на самом деле обеспокоенной. Грациозна и легкая. Обладает лёгкой и грациозной походкой.
5. Характер
16 лет, Характер: Основные черты характера Нины это доброта и полное безразличие к тому, что о ней думают другие, она сама знает, как ей поступить в той или иной ситуации. У девушки постоянно меняется настроение.
Не смотря на то, что мисс Добрева вспыльчива, раздражительна, девушка редко ввязывается в драки, предпочитая держаться в стороне. Она со всеми общается на равных и очень редко признаёт лидера.
6. Кем приходится Букиным
Подруга Светы
7. Как часто будете посещать нашу ролевую?
Каждый день
8. Ваше имя и как с вами связаться кроме ЛС
sheremeteva.ir@mail.ru

0

40

1.Имя персонажа
Янина Бугрова( Катя Швабрамович)
2. Примерный возраст персонажа
29
3. Биография
Янина Владимировна Бугрова – российская актриса театра и кино. Родилась 19 июля 1981 года. В 2001 году закончила международный факультет МИРЭА, в 2009 – актерский факультет Российской Академии Театрального Искусства (РАТИ ГИТИС).
На телевидении Янина дебютировала в сериале телеканала «Россия» Студенты. В следующем году снялась в популярном ситкоме телеканала «ТНТ» «Счастливы вместе», где она исполнила роль дочери олиграха Екатерины Викторовны Швабрамович. Также у Янины есть опыт телеведущей различных программ на телевидении.
В свободное время Янина увлекается сноубордингом, дайвингом и прыжками с парашютом.
4. Внешность
Янина цвет волос рыжий цвет глас зеленый цвет кожи розоватый,очень любит одевать красивые вещи ,носить корсеты!Держит с вой собственный магазин женской обуви,очень красива любит всё шикарное,очень высока,красиво ходит,и любит поесть суши!
5. Характер
Умная , богатая,красивая любит женатых мужчин,(особенно Гену),любит тратить папины деньги,любит рыжий цвет волос,
милая,добрая и сексуальная=)
6. Кем приходится Букиным
хозяйка обувного магазина в котором работает Гена.
7. Как часто будете посещать нашу ролевую?
Каждый день.
8. Ваше имя и как с вами связаться кроме ЛС
limonko8@rambler.ru

0

41

аня степанова 25 лет жила в питере работаю в офисе после работы вышла замуж за женю брюнетка карие глаза умная добрый терпеливый подругой даши два раза в неделю я не зарегестрирована в сети

0

42

1. Натали Киллер
2. 19 лет.
3. Я родилась в селе "Дерябино", среди деревенских жителей.Кое-как окончила школу, после чего вышла замуж за Сашу и стала жить в Екатеринбурге. У меня есть трое детей: сын и две дочки, Света, Катя и Максим.
4. У меня исия-черные, завитые в озорные кудряшки волосы и медова-голубые глаза.я довольно стройная , и одеваюсь во всякие яркие наряды.
5. Я очень безответственная, практически ничего не умеющая особа. люблю только тратить. Я ничего не готовлю и не делаю полезного для дома, забочусь только о себе.
6. Я мама и жена в семье Киллеров.
7.Для Букиной Даши я подруга, для Светы я соперница,А для Ромы с Геной я секс-игрушка.( с которой они могут забавляться хоть каждый день)
8. Каждый день, в выходные не обещаю.
maza100300@mail.ru

Отредактировано Натали (2012-04-17 07:24:53)

0

43

1.Ольга Банных
2.20 лет
3.Я племянница Даши Букиной,  родилась в деревне Дерябина, после того как я поругалась с родными меня отправили в Екатеренбург к тётке
4.Я огнено-рыжая так как и моя тётя, с зелёными глазами, и одеваюсь в яркие наряды
5.Я безответственная девушка, ем много сладкого, умею только тратить
6.Я племянница Даши
7.Для Даши я племянница, для Светы и Ромы сестра, для Гены ещё одна обуза, для Толика сексуальная мечта, а Лена меня ненавидит. и за это меня любит Гена

0