Ролевая игра по мотивам сериала \"Счастливы вместе\"!

Объявление

Администрация:
Даша Букина
Света Букина


Модераторы:


Толик Полено
Гена Букин

Полезные ссылки:
Список ролей
Анкеты
Правила
Новости:
Уважаемые игроки! Ваша чрезмерная активность раздражает Администрацию. Пожалуйста, не устраивайте из обыкновенных тем флуд, а из форума- мусорку.
В игру срочно нужны:
Все персонажи из списка. Так же мы принимаем неканонов

Внимание!Унас всё ещё идёт набор модераторов!Все желающие пишите администрации!

Добро пожаловать на нашу ролевую!Мы тебе очень рады!
https://www.bukinland2.9bb.ru - Наш второй сайт.
События игры
Игра начата, мы ждем новых персонажей! Конкурсы акончились! Барон, Вы забанены до 5 апреля.

Дата и время:
23 апреля 12:00- 16:00 вечера
Погода:
На улице уже потеплело 15 градусов в тени, пришла настоящяя весна!
Реклама:
Ник - PR
Пароль - 1111.
Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Тут заполняем анкеты по эти вопросам:
1. Имя персонажа
Никаких заечек и лапочек, у нас ролевая по Букиным!
2. Примерный возраст персонажа
Надеюсь, Вы все знаете сколько персонажам лет.
3. Биография
Не меньше трех полных строчек, опишите все главные момнты жизни, а для неканонов и подавно- 5 строчек.
4. Внешность
Подробно описываем. Никаких Мэрилин Монро и Мэри-Сью. Люди не бывают идельными.
5. Характер
Прежде чем писать что она белая и пушистая, но убьет всех, подумайте, удасться ли Вам сыграть такой характер.
6. Кем приходится Букиным
7. Как часто будете посещать нашу ролевую?
Не обманывайте себя, а говорите прадиво!
8. Ваше имя и как с вами связаться кроме ЛС (не хотите писать, кидайте в личку Админу)

ТАК ЖЕ ПРИНИМАЮТСЯ НЕКАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!

0

2

Вот пример хорошей анкеты:
1. Дарья Букина
2. Около 40-ка лет.
3. Даша родилась в селе "Дерябино", среди деревенских жителей. Она кое-как окончила школу, после чего вышла замуж за Гену и стала жить в Екатеринбурге. У нее есть двое детей: сын и дочь, Света и Рома, а так же усыновленный маленький Сема. Даша довольно безответственный человек, который не может обеспечить семью, поэтому у Букиных работает только Гена. Она души нечает в Семе и во всем потакает ему. Она целыми днями лежит на диване, смотрит телевизор, ест конфеты ну и конечно тратит деньги на всякие безделушки!
4. У Даши рыжие, завитые в озорные кудряшки волосы и зелено-голубые глаза. Она довольно стройная для своего возраста, и одевается во всякие яркие наряды.
5. Даша очень безответственная, практически ничего не умеющая особа. Она любит только тратить.  Она ничего не готовит и не делает полезного для дома, заботясь только о себе.
6. Она мама и жена в семье Букиных.
7. Каждый день, в выходные не обещаю.

0

3

1. Имя персонажа - Cвета Букина
2. Около 19 лет
3. Света Букина - первая красавица школы. У нее тысячу парней и она меняяет их как перчатки. К сожалению девушка Света далеко не вундеркинд. Даже наоборот. Она иногда путает значения слов, из - за чего часто вызывает смех. Она енергична. Пока еще не определилась кем хочет стать. Она сначала пыталась стать известной моделью, потом стала официанткой, затем дезинсектором. Окончила школу с приличием. Видет войну со своим братом Ромой. Пытается стать актрисой и учится в "Актерской школе Лени Голубкого",  лучшая ученица этой школы.
4. Не натуральная блондинка, глаза - карие. Всегда одивается модно.  Вот Светлана Букина:
http://i040.radikal.ru/0803/19/57bb8ff47932.jpg

5.Характер - Обоятельная, превликательная девушка." Мечта всех парней "
6. Она старшая сестра для Ромы, и старшая дочь для Даши и Гены.
7. Каждый день, в выходные не могу сказать точно.
8.Кину  в личку.

Даша:
http://i044.radikal.ru/0803/21/03dc083616a9.gif
Принята!

Отредактировано Света Букина (2008-03-08 18:26:44)

0

4

1.Рома Букин
2.Где-то 17...
3.Я – оболтус и вредина, я постоянно издеваюсь над сестрой, и выколачиваю из родителей деньги. При этом я всегда был отличником, я остроумен и сообразителен, и по окончании средней школы поступлю в институт. Но родители будут забирать у меня всю стипендию, и я так и не смогу съехать от них.
4.Я лучше всех!
5.Я-врединка!
6.Я-сына ихний.
7.Постараюсь каждый день, но не обещаю.
8.Кину в ЛС.
http://www.bukin.ucoz.ru/_si/0/60171.jpg

Даша:
http://i024.radikal.ru/0803/bb/7c1b884b6614.gif
Не плохо! Принят.

0

5

1. Барон Букин.
2. 3 года
3. Живёт в Екатеринбурге, имеет хозяев, семью, которая счастлива вместе!
4. Красивый, мохнатый.
5. Он отрицательный тип, живёт для себя...
6. Домашним животным.
7. Каждый день не обещаю.
8. В ЛС.

Даша:
http://i008.radikal.ru/0803/89/8763b322ab1b.gif
Принят!

Отредактировано Барон (2008-05-01 15:33:12)

0

6

1. Сёма Букин
2. гдето 8 лет
3. Живёт в Екатеринбурге,Приёмный сын Букинам Удачная личность всё время он гдето находиться и практически не появляется дома,Имеет приёмных родителей и приёмного брата и приёмную сестру.умный ребёнк который не помнит когда он родился занял большое место в сердце Даши Букинойастоящие его родители байкеры ненавидит сестру и брата (приёмных)ему везёт с девушками очень очень любит свою приёмную мать.
4. красивый в будущем длинноволосый
5. скльзкий и немного отрицательны тип
6. приёмным сыном
7. ой незнаю
8. кину в ЛС

Сема, убедительная просьба проверять орфографию! И да, ответ не знаю, меня не удовлетворил... Пока принимаю, но старайся приходить к нам почаще. http://i015.radikal.ru/0803/e6/e9eb75791867.gif. Даша.

0

7

1.Анатолий Полено
2.Лет 35-40
3.Живёт в Екатеринбурге, сосед семьи Букиных,бывший заключённый, муж Елены Полено. Не работает. Всё время тратит деньги жены, и измывается над её грудью вместе с Геной. Лучший друг Гены. Ему нравится заниматься сексом с Леной. У него так называемая: "Золотая лихорадка". Иногда, ненавидит Гену и Дашу. Считает себя красавчиком. Часами сидит в салоне красоты.
4.Тёмные, вьющиеся волосы. Симпотичная чёрная бородка. Голубые глаза. Гладкая кожа.
5.Очень азартен, иногда даже черезчур. Часто пытается одурачить Свету. Довольно положительный и интелегентный человек.
6.Соседом.
7. Чаще чем раз в день.
8.Алексей. Можно по аське.(номер аськи кину  в ЛС)

Даша: http://i013.radikal.ru/0803/4c/bed55902cea0.gif
Отлично! Принят! Осталось тебе Лену найти.

Отредактировано Толик Полено (2008-03-17 10:44:37)

0

8

1.женя степанов
2.35-40
3.Евгений работает в том же банке, что и Елена, но зарабатывает меньше денег. Он любит свою жену, и считает, что ему в браке повезло больше чем ей. До знакомства с Геной он никогда не ставил под вопрос свое счастье с Леночкой. Однако Гене удается задеть в душе Женечки какие-то струны, и Евгений постепенно начинает отстаивать свои права перед Леночкой, учится у Гены открыто высказывать свое мнение и небояться его иметь.

Гена, который не верит в счастье соседей, с радостью советует Евгению, как тому следует обращаться с молодой женой. Евгений, как и Гена, увлекается спортом и автомобилями, однако до знакомства с Букиными он всегда позволял Елене решать, как им следует проводить свободное время, что смотреть, куда ходить и что любить.

Как только Елена видит, что Женечка начинает подпадать под влияние Гены, она сразу же сообщает строгим голосом: «Пора идти домой. Пришло время пересмотреть наши отношения». И, хотя Гена не слишком много времени уделяет своей дружбе с Евгением, пример Гены, который живет в свое удовольствие, изредка вдохновляет Женечку на протест. Разумеется, Елена подавляет любые его протесты, но, в конце концов, Евгений бросает жену, уезжает и становится лесником. Год спустя он возвращается и предлагает Лене снова жить вместе, но она уже замужем за другим, которым может помыкать, как ей вздумается, так что Женечка ей больше не нужен.

4.чёрные волосы ,белая кожа ,высокий рост
вот женя

5.всегда всех дурачу,не могу говорить лене не правду
6 сосед
7.каждый день
8.481343912  аська

Даша:
http://i037.radikal.ru/0803/f8/e9da1aeba88b.gif
Принят! Но учти, на нашей ролевой у Жени теперь новая жена- Аня!

0

9

1.Елена Полено
2.Около 35-40
3.Очень волнуется по поваду своей маленькой груди но тем не мение довольна собой.
4.Маленькая грудь.Прическа пацана.Маленький размер ноги.
5.Любит умничать.Пытается покозать что она крутая.У неё есть муж и она его очень любит.Любит свою работу.
6.Лена ненавидит Гену но  она лучшая подруга Даши.
7.Каждый день а в выходные не знаю.
8.268065972

Даша: http://i016.radikal.ru/0803/49/9816821ab941.gif
Принята! Ура! Только напиши мне в личку, как по другому можно с тобой связаться.

Отредактировано Лена Полено (2008-03-19 16:52:07)

0

10

1.Аня Степанова

2.около 35-40

3.Аня родилась в Екатеренбурге и хорошо закончила школу.Аня жила с родителями мамой,папой и сестрой.Когда ей было 26,она купила себе квартиру,не подалёку,как оказалось от дома Букиных и Полена.вышла замуж в 29 лет,за бизнесмена,но через 6 лет она разошлись.Целый год,она жила одна,а через пару месецев,она встретила Женю и после нескольких встреч,они поженились и у них родилась девочка,которую они назвали Светой,в честь их бывших соседей.Работает она в зоомагазине и ей там нравится.
Она тоже увлекается природой,как и Женя,у неё дома аквариум,собака и попугай.

4.Аня стройная натуральная блондинка,со светлой кожей и голубыми глазами.Она выглядит очень молодо лет на 25.Не любит очень яркие цвета.

5.У неё очень добрый характер,любит по главничать и ставить свои правила.Поскольку у неё уже второй муж,она знает как разговаривать с Женей.Он уже привык.Любит по сплетнячать с подругами и от телефона её не отныть.Всегда мужчин держит в ежовых рукавицах. ;)
При всём этом,она любит и поваляться на диване и нечего не делать.

6.Она жена Жени Степанова,а семье Букиных почти незнакома.

7. Как часто будете посещать нашу ролевую?-Как можно чаще.

8.icq-433431242  ,  msn missgirl@live.ru  ,  e-mail  karina9696@mail.ru

Мне удивило нескоько вещей: она добрая и любит поглавничать... Странно!
Теперь лучше. Принята: http://i012.radikal.ru/0803/23/a0a1e285da4b.gif

Только больше не удаляй слова Админа!!! Делаю замечания в первый и последний раз. Даша.

Отредактировано karin4ik (2008-03-19 19:30:46)

0

11

1 Мурка
2 3 года
4 Серая кошечка с острыми зубками.
5 Злой и вредддный!
6 Нихто. Дворовая кошка.
7 Часто
8RedIrAnAl@yandex.ru

Хех, думаю, ты будешь интересным персонажем для Барона))) Принята xD

0

12

Тут заполняем анкеты по эти вопросам:
1. Имя персонажа
Рита
2. Примерный возраст персонажа
16
3. Биография
Родилась и выросла в Москве. Из семьи родителей нормального достатка и благополучия. С 6 класса встречалась с Кириллом Соболевым. Считала его своей настоящей любовью. Когда Кирилл поступил в Тверское Суворовское Военное училище, поехала за ним... Остановилась у своего дяди - Воронцова (бизнесмен, участвовал в выборах мэра города, но проиграл Макарову). Потом уехала в Екатиринбург и поселилась в одном доме с Букиными.Теперь дружу со Светкой

4. Внешность
Не очень высокая (сравнительно) блондинка. Голубоглазая. Имеет достаточно тонкие черты лица. Тонкий губы, глубокие красивые глаза... Длинные волосы... Овальное лицо
5. Характер
Очень вспыльчивая, но добрая и дружелюбная... Долго не может простить обиду или измену. Всегда выступает "за справедливость". Но в душе очень ранимый человек, ее легко обидить... Даже если ты не хочешь этого. Тяжело переживает перемены и расставания, воспринимает все близко к сердцу.

6. Кем приходится Букиным
Подруга Светы
7. Как часто будете посещать нашу ролевую?
Каждый день
8. Ваше имя и как с вами связаться кроме ЛС (не хотите писать, кидайте в личку Админу)
Аня,ася-419307424

Отлично, принята. Даша.

0

13

1.Максим Макаров
2.17 лет
3.Родился и вырос в Твери.Сын мэра города.С 14 лет учился в суворовском училище.Одно время встречался с Ритой Погодиной.Затем переехал в Екатеринбург к своему дяде Толику Полено.И в данный момент живёт у них в квартире.
4.Светлые волосы.Не высокого роста.Мускулистого телосложения
5.Очень вспыльчивый,но прикольный и добрый.Очень ранимый человек.
6.Племянник Толика Полено
7.каждый день
8.Сообщу немного позже

Принят. Даша.

Отредактировано Максим Макаров (2008-03-24 13:45:29)

0

14

1. Имя персонажа
Елизавета Левина
2. Примерный возраст персонажа
16
3. Биография
Лиза родилась в Москве, в достаточно большой семье достаточно успешного предпренимателя. Лизка была абсолютно счастливым ребёнком до девяти лет - умер отец. Мать не выдержала утраты, наглоталась таблеток и умерла. Детей приютила некая Анастасия, которую, по мнению Лиз, интересовало только то, сколько могут прожить дети без еды. Но еды у неё действительно не было, и часть детей была отправлена к дальним родственникам, другую часть Анастасия оставила себе. Лизке "посчастливилось" отправится в Екатеринбург.
4. Внешность
Вечно растрёпанная и рыжая. Голубые глаза... Что ещё-то? В любом случае, вот!
5. Характер
На людях Лизка весёлая и общительная. Если где-то намечается что-то, то она организует самую весёлую часть праздника, а сама выступает на нём в роли тамады или зазывалы. Очень добрая и заботливая, никогда не бросает друзей. Живёт под лозунгом "Выбирай меньшее зло", причём обычно оказывается, что делать всех окружающих на голову больными лучше, чем перестать развивать языковые мышцы. Негативно ведёт себя с людьми, которые ей откровеннно не нравятся.
Но когда она одна, Лиза замкнута и необщительна. Все свои переживания она держит в себе и не с кем не делится, из-за чего у неё часто бывают депрессии.

6. Кем приходится Букиным
Пока никем.
7. Как часто будете посещать нашу ролевую?
Если ссыль не потеряю, то каждый день.
8. Ваше имя и как с вами связаться кроме ЛС (не хотите писать, кидайте в личку Админу)
ICQ 200603035

Огромная просьба убрать анимешный аватар, и поставить с ЧЕЛОВЕКОМ. Принята. ник меня ю на Лиза Левина

0

15

1.Ксюнечка Фирсова
2.19 лет
3.Ксюнечка Фирсова - Симпатичная, молодая и свободная девушка. Родилась и живёт в ЕкатеринбургеПо развитию как Света Букина. Нормально кончила школу. В детстве была пацанкой, но после окончания школы всё переменилось. Живёт с родителями в 6 комнатной квартире, рядом с Букиными. Есть маленькая собачка породы немецкая овчарка.
4.Распущенные русые волосы, милое личико, длинные стройные ножки, смуглая кожа, голубые глаза.
5.белая и пушистая, но кто её обидит, то прибьёт.
6.Подружка Светки.
7.Как только будет свободное время, то сразу сюда.
8.Ксения, 366175597 - аська, по ней лучше всего.

Приняты, Даша.

Отредактировано Ксюнечка Фирсова (2008-05-08 17:23:52)

0

16

1.гена букин
2.42
3.Гена родился в Екатеринбурге.Его отец передал гене пятёрку когда ему было 22 года.потом он нашёл ДАШУ. это было переворотом в его истории потом он её разлюбил но не бросил потом у них родилось два ребёнка рома и света.Гена работает в обувном женском магазине.Ещё по-позже он нанял работника по имени данила.потом ему пришлось усыновить ребёнка по имени сёма
4.волосы не причёсаны рука в штанах и лицо нормальное хоть и свинское
5.нормальный но не удовольтворительный
6.мужем Даши и отцом детей
7.если анкету быстро посмотрите то долго
8.@mail-maks.t.97@bk.ru

Характер ну прям генинский^^ принят, только следи за орфографией. Даша

0

17

1.Лиза
2.5 лет
3.Я очень люблю сериал счастливы в месте!Это самая лудшая ролка!
4.Кароткая стрижка под каре, большие голубыеглаза,рост 159см.
5.Хорактер настойчевыи но бывает вспыльчивый!
6.Другом сайта!
7.Буду часто заглядывать!
8.Меня зовут Лиза мой e-meil inosa@one.lv
lv потомучто я из латвии!

0

18

1. Имя персонажа
Антон Миронов, он же камрад Антоха
2. Примерный возраст персонажа
19 лет
3. Биография
Папа был крестным отцом екатеринбургской мафии, после того, как ушел со службы гестаповцем. А мама там же полицаем работала, служебный роман у них случился, вот и поженились, а потом и дите родилось. Балованный родителями любимый сын рос раздолбаем. Благодаря привычке изображать карикатурно «врагов» и прикреплять творения к дартсу стал чемпионом двора среди всех.
Искренне любил театр, из артистов ушел в художники, когда ему предложили играть подобие черепа Ёрика на шекспировский манер. В театральных студиях всегда любил толкать пространные речи, вплетающиеся в монологи героев, за это его не все любили. Хотел было пойти писать речи для политиков, но... Не сложилось...
В детстве мистер Миронов отличался тихим нравом и смиренным поведением, держался в стороне от ровесников. Воспитание он, как сын богатых родителей, получил отличное, может, даже слишком много информации (подчастую ненужной) вбили в детскую головушку… Тем не менее, проводя много времени на допросах и "сходках" (легально папа в смутные времена работал полицаем), Антоха набрался коварства, довольно крутых приемов уличной драки и попросту откровенного мата, не говоря уж о скандальном поведении (ребенок часто доставал невозмутимых "братков" враждебных организаций просьбами купить лошадку, лодочку или вон тот автомат, и из-за переживаний за любимое чадо мама, бывшая гестаповка, ежедневно страдала жуткой мигренью).
4. Внешность
Симпатичный парень. Даже в модели хотел податься, но уж больно стеснительным оказался... Вот только взгляд глубоких карих очей был мрачным, а иногда светился плохо скрываемым садизмом. Эти самые бесстыжие глаза выдавали желание поиздеваться и как врезать им всем!.. Но это к слову. Личико милое, локоны цвета воронова крыла. Имеет возможность очаровывать своей ослепительной красотой (или он просто так думает). В общем, прекрасен, как последний-оставшийся-на-тарелке-огурец. Не потому, что зелен и в пупырках, а потому, что прекрасен! В душе мнит себя блондином и порой предпринимает соответствующие действия по изменению имиджа. Интеллектуальные последствия этого факта вполне оправданы, но минимальны, проявляются спонтанно. И вообще это про него: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей» (с) А.С.Пушкин.
5. Характер
Ну, характером не слишком удался – жестокий, вредный, ленивый, пофигистичный, циничный, маниакально обидчивый, имеет склонность впадать в кратковременные беспричинные депрессии. Легко выходит из себя, но пытается с этим пороком справиться. Если срывается... Всем будет плохо, тесно и не будет хватать некоторых частей тела; редкий садизм по отношению к простым смертным. Почему-то не поладил еще ни с одним милиционером. Потому как их считает плебсом, недостойным его, распрекрасного. Считает, что сам легко может толкнуть какой-либо креатив в письменной форме (но это уже признаки звездной болезни). Если напивается – начинает нести бред полнейший, чушь кошачью и т.д. В общем, уникальный экземпляр.
6. Кем приходится Букиным
Парень Светы, друг Ромы (можно даже собутыльник Гены... Но это уже лишнее)
7. Как часто будете посещать нашу ролевую?
У меня не хватит совести вас бросить
8. Ваше имя и как с вами связаться кроме ЛС (не хотите писать, кидайте в личку Админу)
Ходят слухи, что мое полное имя написано шатким готическим шрифтом на 150 вагонах самого длинного в мире поезда-экспресса, и что тот, кто его прочитает, станет черным. Говорят, Тимати частично узрел его. Повезло парню.

А координаты... Координаты в личку админу. Вот так.

0

19

1. Имя персонажа
Светка
2. Примерный возраст персонажа
18
3. Биография
  Красотка Света Букина, дочь Гены и Даши, слишком много внимания уделяет своей привлекательной внешности. Она чрезвычайно глупа и часто путает слова, знаменитые цитаты и идиоматические выражения, не зная их правильного значения. Впрочем, иногда Света все же демонстрирует некоторые проблески ума.

Все, что интересует Свету – это мальчики. У нее масса поклонников, и иногда она встречается с несколькими молодыми людьми одновременно. Гена ненавидит дружков Светы и частенько их поколачивает.

Каким-то непостижимым образом Свете все-таки удается окончить среднюю школу. После этого она пробует себя в модельном бизнесе. Она брала уроки актерского мастерства, пыталась стать ведущей на местном телевидении и даже доверила Роме стать ее менеджером, но из этого ничего не вышло. Впервые Света получила работу, снявшись в рок-видеоклипе. Затем она была ведущей прогноза погоды на одном из телеканалов. Довольно долгое время Света работала официанткой, а позднее получила лицензию массажистки.

Как и ее брат, она живет с родителями и не имеет представления, чем будет заниматься в будущем
4. Внешность
http://i009.radikal.ru/0809/4b/28076816bbb3.jpg
5. Характер
Красивая,глупая и готова отдатся любому парню
6. Кем приходится Букиным
Дочь Даши и Генны
7. Как часто будете посещать нашу ролевую?
Как получится
8. Ваше имя и как с вами связаться кроме ЛС (не хотите писать, кидайте в личку Админу)
levonuk.marinka@mail.ru

0

20

1. Вероника
2. 16 лет
3. Я - Вероника. Лучшая подружка Светы Букиной. Живу в одном доме с Букиными. Стала девушкой Ромы. Хорошо общаюсь со всей семьёй Букиных. Очень люблю ходить по магазинам и очень много времени уделяю своей внешности. Учусь пока ещё в школе, в 11 классе. В школе не отличница. Школу ненавижу, и никогда не выполняю домашнее задание.
4. Блондика с чёрными прядями волос!!! Проколота нижняя губа. На АВУ псмотрите!!!
5. Я весёлая и задорная, но иногда могу быть злюкой))
6. Лучшая подруга Светы и девушка Ромы!
7. Постараюсь каждый день!!!
8. ICQ: 480955835

Отредактировано МасянЬкА (2008-09-23 10:55:19)

0

21

1. Имя персонажа:Настя Сиваева

2. Примерный возраст персонажа:17 лет

3. Биография:Насте 17,она гот.Настя Сиваева родилась в Москве 10 ноября.По гороскопу Настя скорпион а по восточному календарю коза.В детстве играла в баскетбол.Любит путешествовать, ездила по России: Питер, Нижний Новгород,… Ездила в Чехию. Ну и я весёлая, добрая, доверчивая, отзывчивая, коммуникабельная.

4. Внешность:Гот, ну и авик смотрим!

5. Характер:Весёлая, добрая, доверчивая, отзывчивая, коммуникабельная.

6. Кем приходится Букиным:Подруга Светы

7. Как часто будете посещать нашу ролевую? Каждый день

8. Ваше имя и как с вами связаться кроме ЛС и http://vkontakte.ru/id17275238?20623

0

22

1. Кристина Полено
2. 17 лет
3. Приехала к тете,потому что родители считают избалованной
4. Симпатичная девушка,карие глаза
Подробно описываем. Никаких Мэрилин Монро и Мэри-Сью. Люди не бывают идельными.
5. немного стервозный,но в то время добрый
6. Друзьями
7. Часто
8. Ваше имя и как с вами связаться кроме ЛС (не хотите писать, кидайте в личку Админу)
lil-lana@yandex.ru

0

23

1.Вика(Лучшая подруга Светы,и семьи)
2.18 лет
3.Вика Дмитерко родилась 14 декабря 1990 года в подмосковном Подольске. Училась в городской гимназии номер 7, которую закончила в 2003 году с серебряной медалью. Танцами девушка увлекалась с самого раннего возраста, занималась в хореографической школе «Фантазия», принимала участия в фестивалях «Кинотавр» и «Лики любви».
4.Блондинка Такая же как и света
5.Прикольная,Модная,Стильная,Гламурная.
6.Лучшая подруга светы
7.Каждый день
8.Kamenskih@i.ua

0

24

1.Ната Букина-сестра Светки
2.17лет
3.ната Букина - первая красавица школы. У нее тысячу парней и она меняяет их как перчатки. К сожалению девушка Света далеко не вундеркинд. Даже наоборот. Она иногда путает значения слов, из - за чего часто вызывает смех. Она енергична. Пока еще не определилась кем хочет стать. Она сначала пыталась стать известной моделью, потом стала официанткой, затем дезинсектором. Окончила школу с приличием. Видет войну со своим братом Ромой. Пытается стать актрисой и учится в "Актерской школе Лени Голубкого",  лучшая ученица этой школы.
4.Натуральная блондинка, глаза - голубые. Всегда одивается модно.
5.Характер - Обоятельная, превликательная девушка." Мечта всех парней "
6. Она старшая сестра для Ромы, и младшая сестра для Светы.
7. Каждый день.
8.Кину в личку.

Отредактировано ната (2009-01-31 21:57:43)

0

25

1. Имя персонажа
Никаких заечек и лапочек, у нас ролевая по Букиным!
Карина
2. Примерный возраст персонажа
Надеюсь, Вы все знаете сколько персонажам лет.
25 лет
3. Биография
Не меньше трех полных строчек, опишите все главные момнты жизни, а для неканонов и подавно- 5 строчек.
Родилась Карина в Екатеринбурге.В пять лет умела читать.Потом в шесть лет пошла в школу.Из школьной жизни запомнилось девушке много моментов, но лучше всех запомнился только один момент-когда она бегала во втором классе, играя в квача с подругами.В восьмом классе Карине было сложнее всего.Физика, история, биология...Но персонаж смогла все преодолеть, и из-за этого она сделалась умной.В одинадцатом классе решила стать певицей.В двадцать один год на заработанные деньги купила квартиру.Сейчас живет в родном городе, где каждый день придумывает песню.Но с Букинами знакома и одна из подруг Светы Букиной.
4. Внешность
Подробно описываем. Никаких Мэрилин Монро и Мэри-Сью. Люди не бывают идельными.
У Карины русявые волосы, глаза зеленые.Чистая, аккуратная и интелигентная девушка.Симпатичная, в разноцветной одежде.Красивая сумочка всегда с ней.
5. Характер
Прежде чем писать что она белая и пушистая, но убьет всех, подумайте, удасться ли Вам сыграть такой характер.
Карина добрая душа.Она не даст в обиду друзей и близких, всегда стараеться им чем-то помочь.Трудолюбивая, жизнерадостная и умная.Не любит плохих людей.
6. Кем приходится Букиным
Подружка Светы.
7. Как часто будете посещать нашу ролевую?
Не обманывайте себя, а говорите прадиво!
Каждый день.
8. Ваше имя и как с вами связаться кроме ЛС (не хотите писать, кидайте в личку Админу)
Имя-Лена,sdvju@rambler.ru

0

26

1. Марина Галанова
2. 17 лет
3. Я - девушка Ромы , Мы с Светкой Букиной лучшие подружки ( Свет ты ж не против ?) .Я смазливая девенка , полюбившая прыщавого девственника ( Ромик не обижайся ! ) !!!  РОдилась я в Екатеринбурге , готовлюсь к поступлению в театральное а Рома Букин мне помагает !
4.  Глаза карие , волосы каштановые , мелированные , есть челка , кожа смуглая , накрашенная всегда и т. д
5. Эм.................... Я Не АнГеЛоЧеК , Но И Не ДьЯвОл!
6. Девушка РОмы и подруга Светы.
7.Каждый день , если не получится , то тогда через день , но не реже 1 раза в неделю это точно !
8.Имя - Марина , можно поемаил - dence@ukr.net

0

27

1. Имя персонажа
Анна
2. Примерный возраст персонажа
23
3. Биография
Анна Плетнева знакома слушателям по работе в трио 'Лицей'. Бесспорный артистический талант, исключительные вокальные данные, изысканный музыкальный вкус, чувство стиля и творческая интуиция определили ее стремление быть первой во всем. Создание собственной группы стало для певицы логическим продолжением ее музыкальной карьеры.
Группа 'Винтаж' стала оригинальной интерпретацией имеющегося опыта каждого из ее участников, имена которых уже хорошо известны в музыкальном бизнесе.
4. Внешность
http://s41.radikal.ru/i091/0904/b3/e4dca9102b40.jpg
Та,что в белом
5. Характер
С первого взгляда белая и пушистая?Ну да,возможно так и есть.Но не совсем.Она не всегда сдержавается,старается говорить правду.Хитрит
6. Кем приходится Букиным
Знакомая Светы.
7. Как часто будете посещать нашу ролевую?
Не знаю.
8. Ваше имя и как с вами связаться кроме ЛС (не хотите писать, кидайте в личку Админу)
Светка.131098@mail.ru

Отредактировано Аня (2009-05-01 09:53:43)

0

28

1. Имя персонажа
Фомка
2. Примерный возраст персонажа
21
3. Биография
Родился Фомка в Екатеринбурге.Был чересчур богатым,капиталы его отца были больше милиарда.Фомка был в 3 странах:Америке(ездил к тете и дяде),Швеции(ездил к бабушке) и Франции(к старшему брату).Он всегда был милиардером и сейчас им и есть.Однажды встретил Карину,начинающую певицу.Он в нее влюбился и делает всё возможное,чтобы та ответила ему взаимностью.
4. Внешность
Синяя рубашка в полосочку жёлтую,костюм чёрный и ботинки коричневые.Портсигар с деньгами и документиками,папка с ноутбуком.Красивый и симпатичный.
5. Характер
Добрый,умный,мудрый,оптимист.Из-за того,что богат,имеет чуточку капризности.Секс ему по душе и он часто будет делать так с Кариной,ради её ответа на взаимную любовь.
6. Кем приходится Букиным
Друг Ромы.
7. Как часто будете посещать нашу ролевую?
КД.
8. Ваше имя и как с вами связаться кроме ЛС (не хотите писать, кидайте в личку Админу)
ЛС и мыло в профиле.

0

29

1. 1. Имя персонажа
Марк (Андреевич) Зимин

2. Примерный возраст персонажа
24 года

3. Биография
Он родился в Москве в обычной советской семье. Он получил классическое образование и нашёл работу, которая нравилась ему и приносила материальное удовлетворение. Он добился всего, чего хотел: у него была квартира, деньги, работа, был байк – его верный друг, если это применимо к этому виду транспорта. Но был ли он счастлив? Он бы не мог утверждать этого. Ему не хватало чего-то или кого-то. Только летя на байке в тиши ночной, забывал он о той тоске, что грызла его душу днём. Его семья – это он сам (родители – единственные люди, которым он был дорог – умерли несколько лет назад, разбившись в авиакатастрофе, когда летели на курорт за границу)… А собственной семьи у него не было, он не нашёл пока свою единственную.

4. Внешность
Высокий и статный молодой мужчина в самом расцвете лет и сил, впрочем назовите его парнем и не ошибётесь. Длинные черные волосы роскошной волной падают почти до пояса. Таким волосам позавидовала бы любая девушка. Обычно волосы завязаны в «хвост», чтобы не мешались. Четкие черты лица. Несмотря на длинные волосы, из-за которых многие принимают его сзади за девушку, лицо у него мужественное, черты ни в коей мере не указывают на изнеженность. Напротив, каждое движение выразительного лица, каждый жест говорит о властности характера. Если бы кто-то из художников захотел писать портрет могучего троянца Энея, то, без сомнения, его выбор бы пал на Марка в качестве натурщика. На левом плече у него татуировка в виде свернувшейся в кольца змеи, она будто обвивает его предплечье.
http://s56.radikal.ru/i152/0906/20/79106d15df7c.jpg

5. Характер
Марк очень романтичная натура, но он это легко скрывает. Очень обходителен, умеет ладить с людьми. Если он поставил себе какую-то цель, то будет действовать быстро и решительно, в такие моменты ему лучше не мешать ибо в его характере достаточно стали, чтобы убрать со своего пути любую помеху. Спокойный и уравновешенный, его трудно вывести из себя, его чувства и мысли почти никогда нельзя узнать, если он сам этого не хочет. Временами упрям. Если его разозлить, становится жёстким, даже жестоким. Работает программистом.

6. Кем приходится Букиным
Сосед, живёт на 2 этажа выше.

7. Как часто будете посещать нашу ролевую?
каждый день

8. аська 406920147

0

30

1.Костя Степанов брат Жени Степанова
2.34
3.Костя Степанов брат Жени когда наши родители разошлись мы с Женей не виделись.Я учился в МВА
4.У меня белые волосы вредный характер
5.Вредный человек
6.Никем я брат Жени но иногда с Геной ходим в стриптиз-клуб
7.часто
8.Имя-Коля аська 559305944

0